Про таких говорят: «Предприниматель от Бога!»

Настоящий мужчина! Честный, добрый, ответственный! Очень трудно сказать был... 19 декабря ушел из жизни директор ООО «Севернетепродукт» Владимир Одинцов. Ему был всего 61 год! Владимир Борисович родился в Сибири 31 марта 1955 года. В браке прожил 43года. У него 2-е детей, 4 внуков. 
Начинал свою трудовую деятельность в далекой Сибири простым мотористом. В город Волгодонске приехал в 80 году и работал мастером в профессиональном училище. Прошел длинный трудовой путь. Работал зам. директора Енисейской нефтебазы Красноярского края. За трудовые заслуги где ему было присвоено звание «Почетный Нефтяник Российской Федерации». В 2001 году вернулся в г. Волгодонск и возглавил ООО «Севернефтепродукт», фирма работает до настоящего времени.
Наша телерадиокомпания выражает соболезнования родным и близким Владимира Борисовича! Попрощаться с Борисом Одинцовым можно в четверг 22 декабря. В 11 часов в ритуальном зале напротив морга.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомлять меня о
avatar
wpDiscuz
Вверх