Состоялись игры третьего тура по мини-футболу

В воскресенье, 11 февраля, в спортивном комплексе «Олимп» состоялись игры третьего тура традиционного Открытого чемпионата Волгодонска по мини-футболу. Первой встречей высшей лиги этого дня стал матч команд Волгодонск 2 и Атом. Первый тайм дал волгодонску 1 мяч, во втором в их же копилке появилось еще 2 гола. Итог встречи 3:0. Вторая игра была уже основного состава ФК Волгодонск, но уже с Цимлой. Бесспорное преимущество первой половины матча оставалось у горожан , а во втором тайме Цимла буквально уменьшила счет, но не успев сравняться проиграла встречу со счетом 4:3. В объектив Никиты Буренкова попала третья встреча дня матч команд Рубин и Динамо, победа осталась у Динамо 5:2 в их пользу. Лучшие моменты встречи уже в нарезке матча.