25.05.2018 / 21:31
День славянской письменности и культуры
25.05.2018 / 21:29
Школьные годы

Волгодонская гимнастка Анастасия Овчинникова стала чемпионкой Южного Федерального округа в групповых упражнениях.

17-19 января в Элисте состоялось Первенство ЮФО по художественной гимнастике, в котором приняли участие 320 спортсменок юга России. Команда Ростовской области отличилась очень удачным выступлением. Девочки стали первыми в программе групповых упражнений с лентами и в многоборье, а также вторыми в общекомандном зачёте. По итогам этих соревнований команда успешно отобралась для выступления на Чемпионате России. Особо приятным моментом стало то, что волгодончанка Анастасия Овчинникова, выступающая в составе сборной команды Ростовской области, поднялась на высшую ступень пьедестала в свой день рождения.

Метки: ВолгодонскаягимнасткаАнастасияОвчинниковасталачемпионкойЮжногоФедеральногоокругавгрупповыхупражнениях.,