Голосуют дети
19.10.2018 / 20:44
Атоммаш отгрузил полный комлект парогенераторов для строящегося 3-го энергоблока АЭС куданкулАм в Индии

Матч чемпионата Ростовской области

Пока весь город гулял на фестивале «Великий шелковый путь», на стадионе труд проходил – футбольный матч чемпионата Ростовской области., в котором участвовали команды ФК «Волгодонск» и шахтинский «Шахтер». Чтобы попасть в тройку лидеров, волгодонским футболистам необходимо побеждать во всех оставшихся шести матчах и надеяться, что основные соперники, две новошахтинские команды, потеряют очки. На протяжении всего матча волгодонцы играли уверенно и одержали крупную победу со счетом 3:0. На 6-й минуте отличился Ариф Кязымов. На 24-й минуте счет увеличил Георгий Смуров. После перерыва Смуров забил третий гол.После 25-го тура волгодонцы остаются на шестой строчке в турнирной таблице. . Каждый тур теперь решающий! Следующую игру наши футболисты вновь проведут дома. В субботу, 29 сентября, мы принимаем команду «Чайка-М» Песчанокопское. Начало матча в 16 часов. Приглашаем всех любителей футбола города и болельщиков посетить этот матч и поддержать нашу команду в этой интересной встрече!