Спорт

05.03.2019 / 21:09
Золотые медали и новые победы

Первенство ЮФО по рукопашному бою прошло в Волгодонске. Соревнования были посвящены памяти Героя России Сергея Молодова, погибшего во время второй чеченской кампании. Накануне состоялось торжественное открытие и предварительные поединки, а затем финальные встречи и награждение победителей. На ковре бойцы показали свои лучшие качества.

21.02.2019 / 18:33
Открытие международных соревнований

Открытие международных соревнований по пожарно-спасательному спорту среди команд Южного федерального округа состоялось во дворце культуры имени Курчатова в честь почётного мастера спорта СССР - Виктора Салютина.

19.02.2019 / 18:32
13 тур чемпионата России по волейболу

Cреди женщин состоялся в минувшие выходные в спортивном комплексе "Олимп", наши волейболистки встретились с гостями из города Курска.

15.02.2019 / 19:28
Волгодонские гребцы начали подготовку к главным стартам сезона

д еще не сошел, выйти на воду возможности нет, поэтому свои тренировки спортсмены проводят на базе спорткомплекса «Олимп».

13.02.2019 / 18:51
Соревновательный сезон 2019-го года по плаванию открыт

Стартом послужили прошедшие в Волгодонске традиционный зимний чемпионат и первенство города по этому виду спорта. За медали соревнований боролись 259 пловцов из Волгодонска, Цимлянска и Котельниково Волгоградской области.

12.02.2019 / 18:49
Волгодонец Григорий Стрельников - десятикратный чемпион России по армрестлингу

Именитый спортсмен принял участие в чемпионате и первенстве страны по армрестлингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата после длительного перерыва. В первый день соревнований Стрельников стал вторым на левой руке. А во второй день, он победил всех соперников на правой. По общей сумме баллов волгодонец обошел спортсмена из Москвы и стал чемпионом России 2019 года.

08.02.2019 / 16:06
Новый рекорд города Волгодонска в плавании на соревнованиях «День спиниста» установил Егор Бойцов

Он показал Высокий уровень подготовки и как мы уже сказали установил новый рекорд города для мальчиков 13 лет на дистанции 200 метров на спине. всего в соревнованиях в плавательном бассейне «Дельфин» приняли участие более 250 воспитанников спортивной школы олимпийского резерва № 2. В программе соревнований прошли заплывы на дистанциях 200, 100 метров на спине для старших учащихся и 50 метров для младших, а также 50 метров способом на спине только при помощи работы ног для самых юных спортсменов второго года обучения. Юношеские разряды выполнили более 40 спортсменов.