Спорт

17.01.2019 / 21:23
Тренировка с профессионалами

Заслуженный тренер Николай Тимофеев воспитавший не одного чемпиона продолжает выращивать достойных спортсменов. На данный момент он подготавливает сальского спортсмена Гасана Гимбатова к профессиональному бою.

14.01.2019 / 18:36
Две золотых, две бронзовых и одна серебряная

Россыпь наград привезли домой волгодонские боксеры. 5 юных воспитанников спортивной школы №29 накануне вернулись из Ростова-на-Дону с областного Первенства по боксу среди юношей и девушек 15-ти16-ти лет. Каждый из них привез заслуженную медаль.

09.01.2019 / 21:05
Одни из сильнейших дзюдоистов возрастных категорий от 8 до 14 лет сьехались накануне Рождества в Семикаракорск, где прошли традиционные соревнования по дзюдо!

Воспитанники волгодонской федерации дзюдо и самбо вошли в число призеров рождественского турнира.  Юные спортсмены сошлись в поединках и показали свое мастерство. Волгодонск представляли воспитанники городской федерации дзюдо и самбо и спортивной школы №4. Тренер дзюдоистов - Низами Тагиев. По результатам соревнований второе место занял Кирилл Концодайло в весовой категории 26 килограммов, а Денис Прохоров и Роман Фомин стали третьими в весовых категориях 23 и 29 килограммов.

09.01.2019 / 21:03
Около 50 теннисистов в течении пяти дней соревновались за звание - лучшего теннисиста в спортивной школе номер 5

Это Ветераны - любители для которых теннис — игра не силы ударов, а их точности.

09.01.2019 / 21:02
Время решает все

Рождественский турнир по быстрым шахматам по традиции собрал мастеров и любителей нашего города. В шахматном клубе в течении двух дней спортсмены боролись за награды. Всего провели 11 туров. Да и просто получили удовольствие от игры и общения с единомышленниками.

08.01.2019 / 20:15
В спорткомплексе «Олимп» завершился традиционный Рождественский турнир по мини-футболу

Победителем стала команда олимпа. В заключительный день предварительного этапа Один из лидеров – претендент на финал зимовниковская «Улыбка» – играла с командой из Волгодонского района «Заря». Со счетом 8:7. «Заря» вырвала победу. В другой группе «Олимп» спокойно обыграл студенческую команду МИФИ - 10:3. В финале, который состоялся 6-го февраля, встретились футболисты «АЭР» и «Олимпа». Игра вызвала большой интерес у болельщиков Волгодонска. Матч получился очень интересным и достойным финала. Со счетом 3:1 победили олимпийцы. Лучшим вратарем турнира признан Александр Соловьев. Лучшим игроком – Павел Логинов.

26.12.2018 / 21:49