Спорт

09.01.2018 / 13:39
В два раза больше, чем клеток на шахматной доске

Более 130-ти человек стали участниками традиционного рождественского турнира по быстрым шахматам. Интеллектуальные состязания среди детей и взрослых проводились в шахматном клубе Волгодонска в течение двух дней, 5 и 6 января.

09.01.2018 / 13:38
3 января в Волгодонске стартовал традиционный рождественский турнир по мини-футболу.

По результатам игр в финал, который состоялся 6-го числа, вышли команды «Олимп» и зимовникОвская «Улыбка». Также, как и год назад. В прошлом турнире кубок выиграла волгодонская команда.

28.12.2017 / 20:20
Предпраздничные дни с пользой для здоровья.

Накануне в детской-юношеской спортивной школе №5 состоялся турнир по мини-футболу среди мальчиков 9-10 лет. 6 команд сражались за победу.

25.12.2017 / 20:49
23 и 24 декабря в спорткомплексе «Олимп» прошло открытое первенство Волгодонска по боксу, в котором участвовали спортсмены всех возрастов.

В этих соревнованиях приняли участие около 90 спортсменов из Волгодонска, Цимлянска, Зимовников, Дубовского, Дубенцовского сельского поселения. большинство наград завоевали волгодонцы – 19 золотых и 15 серебряных. Второе место заняла команда из Зимовников. Остальные тоже не остались без наград, в каждой команде есть победители и призеры.

25.12.2017 / 20:48
Энергия баскетбола.

В Волгодонске в день энергетика состоялось торжественное открытие первого турнира по баскетболу "Оранжевый атом". Участников команд, а это простые школьники, ждала насыщенная программа, основной частью которой были соревнования. Как отметили организаторы спортивного праздника, активно развивающееся в нашем городе баскетбольное движение, в первую очередь, ориентировано на массовое вовлечение детей в спорт.

13.12.2017 / 13:44
Высокие подачи, сильные удары, активные болельщики .

Накануне в спортивном косплексе олимп состоялись финальные соревнования среди школьников Ростовской области по волейболу «Серебряный мяч». участие приняли 19 команд.

07.11.2017 / 17:21
Волгодонск, Ростов-на-Дону, Шахты, Волгоград — всех их сегодня объединяет любовь к спортивной гимнастике.

Открытое первенство детской юношеской спортивной школы №4 по спортивной гимнастике, посвященное «Дню гимнастики» прошло накануне среди юных спортсменок. Гимнастки показали свои достижения в спорте. Возраст участниц - от 6 до 14 лет.