Делегация Волгодонской городской общественной организации инвалидов Чернобыля и других радиационных катастроф «Ликвидатор» побывала с визитом в Крыму - в региональной общественной организации инвалидов «Союз Чернобыль» Севастополя
18.07.2018 / 16:48
Хорошими делами прославиться можно
18.07.2018 / 16:45
Через дружбу — к сотрудничеству!

Работники Ростовской АЭС провели международную матчевую встречу по бадминтону с вьетнамскими студентами, которые проходили практику на Ростовской АЭС.

Мини-турнир между работниками станции и вьетнамскими учащимися прошёл во второй раз. Год назад международные соревнования состоялись в рамках III ежегодных соревнований Ростовской АЭС по бадминтону, в которых победила команда атомной станции. На этот раз сильнее оказались представители Вьетнама. Из 11 матчей они выиграли 6. Итоговый счёт встречи 6-5 в их пользу.
в спортивном комплексе «Олимп» прошел открытый турнир по всеславному каратэ «Кубок Дона 2018».,. Более 300 спортсменов из 15 клубов города Волгодонска и Ростовской области приняли участие в данных соревнованиях. Спортсмены традиционно соревновались в комплексах- «ката» и поединках- «кумитэ». Было разыграно 50 комплектов медалей. По итогам соревнований лучшие результаты показали клубы из Волгодонска- «Барс», «Прайд», «Олимп». По общему количеству наград Волгодонские каратисты завоевали 29 «золотых»,32 «серебряных» и 20 «бронзовых» медалей. Сейчас Волгодонские спортсмены готовятся к городскому фестивалю единоборств, который состоится 21 апреля в городе Волгодонске и Чемпионату, и Первенству России по всестилевому каратэ, которые пройдут 22-23 апреля в Подмосковье.

Метки: РаботникиРостовскойАЭСпровелимеждународнуюматчевуювстречупобадминтонусвьетнамскимистудентами, которыепроходилипрактикунаРостовскойАЭС.,