Спорт

12.03.2018 / 19:05
Наши победы

10 марта волейболистки Волгодонского «Импульса» встречались на выезде в первом поединке 17-го тура чемпионата страны в высшие лиги «А» с командой «Тюмень-Тамгу». Волгодончанки, занимающие 11-е место, уверенно обыграли команду, идущую на седьмом месте. со счетом 0-3.

19.02.2018 / 18:04
Настоящие футболисты играют и в дождь, и в снег, и в 40 градусная жару.

Это же относится и к тренировкам. На стадионе труд всё еще лежит снег, на улице минусовая температура, но это не помеха для футбольного клуба «Волгодонск».

06.02.2018 / 19:14
Кто сильнее, за теми победа!

Волгодонские "медведи" вновь завоевали медали разного достоинства. На пьедестал поднялись воспитанники 2006-2007 годов рождения. Наша съемочная группа пообщалась с победителями и призерами областного турнира по дзюдо в новом тренировочном зале.

23.01.2018 / 19:36
Волгодонская гимнастка Анастасия Овчинникова стала чемпионкой Южного Федерального округа в групповых упражнениях.

17-19 января в Элисте состоялось Первенство ЮФО по художественной гимнастике, в котором приняли участие 320 спортсменок юга России. Команда Ростовской области отличилась очень удачным выступлением. Девочки стали первыми в программе групповых упражнений с лентами и в многоборье, а также вторыми в общекомандном зачёте. По итогам этих соревнований команда успешно отобралась для выступления на Чемпионате России. Особо приятным моментом стало то, что волгодончанка Анастасия Овчинникова, выступающая в составе сборной команды Ростовской области, поднялась на высшую ступень пьедестала в свой день рождения.

23.01.2018 / 19:35
Битвы сильнейших.

В спортивном зале лицея №24 накануне прошли первые в 2018-ом году отборочные соревнования по рукопашному бою. Юноши в возрасте от 8-ми до 15 лет боролись за честь представлять Волгодонск на предстоящих областных, окружных и всероссийских первенствах.

09.01.2018 / 13:39
В два раза больше, чем клеток на шахматной доске

Более 130-ти человек стали участниками традиционного рождественского турнира по быстрым шахматам. Интеллектуальные состязания среди детей и взрослых проводились в шахматном клубе Волгодонска в течение двух дней, 5 и 6 января.

09.01.2018 / 13:38
3 января в Волгодонске стартовал традиционный рождественский турнир по мини-футболу.

По результатам игр в финал, который состоялся 6-го числа, вышли команды «Олимп» и зимовникОвская «Улыбка». Также, как и год назад. В прошлом турнире кубок выиграла волгодонская команда.

Главные новости

23.04.2018 / 18:27
Супермаркет хорошо, но ярмарка еще лучше
16.04.2018 / 21:05
Культурный минимум от дворца культуры имени Курчатова
16.04.2018 / 20:57
14-го апреля реактор четвертого энергоблока Ростовской АЭС был досрочно выведен на 100 процентов мощности в рамках этапа опытно-промышленной эксплуатации